Предыдущая   На главную   Содержание   Следующая
 
Участники конференции
 
1. Акатьева Ольга Владимировна, ОАО 'РИТЭК', ведущий специалист
2. Александров Анатолий Константинович, ФГУ 'ЦУРЭН', главный специалист-советник
3. Алчинов Александр Федорович, ОАО 'Татнефть', заместитель главного инженера по охране природы НГДУ 'Альметьевнефть'
4. Антоневич Наталия Андреевна, ООО 'ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь', руководитель группы отдела экологии
5. Аскарова Амина Маратовна, ООО 'Башнефть-Геопроект', начальник отдела охраны окружающей среды
6. Ахмадиев Нур Гарипович, 'Хазинэ', Альметьевск
7. Блохин Валерий Викторович, Нефтяные вести, Альметьевск
8. Боровский Михаил Яковлевич, ЗАО НП 'Репер'
9. Будников Борис Олегович, ООО 'ВНИИГАЗ', ведущий научный сотрудник
10. Валеева Нурия Зуфаровна, ОАО 'Татнефть', начальник отдела технико-экономической информации и распространения передового опыта
11. Валовский Константин Владимирович, ОАО 'Татнефть', заведующий отделом ТатНИПИнефть
12. Вареха Вячеслав Михайлович, ОАО 'Сызранский нефтеперераб.завод' , зам.гл.инженера
13. Вашев Фархат, Время Татнефти
14. Ващук Валерий Иосифович, Компания 'КМТ International, Inc', технический представитель компании в России
15. Волков Александр Евгеньевич, Нефтегазстройпрофсоюз РФ, зав.отделом
16. Воробьев Данил Сергеевич, ОАО 'ТомскНИПИнефть ВНК', старший научный сотрудник
17. Вороненко Любовь Зодбаевна, НТО НГ им.акад.И.М.Губкина, главный бухгалтер
18. Воропаев Валерий Анатольевич, ООО 'РН-Туапсенефтепродукт' начальник службы ПБ, ОТ и ОС
19. Гадельшина Гамира, Республика Татарстан, г. Казань
20. Гайнутдинова Лилия Ахатовна, Росприроднадзор РТ, зам.гл.инспектора по ООС
21. Гайсин Фоат, ТНВ, г. Казань
22. Гареев Равиль Мансурович, ОАО 'Татнефть', начальник технологического отдела по борьбе с коррозией и охране природы
23. Гатауллина Гюзель Талгатовна, ООО ' Карбон-Ойл', инженер
24. Григорьев Андрей, Аргументы и факты, г.Казань
25. Громыкин Сергей Алексеевич, ЗАО 'Сахалинские проекты', менеджер
26. Динмухаметов Рамил Шафикович, ОАО 'Татнефть', начальник Управления по геологии нефтяных и газовых месторождений
27. Ефимов Анатолий Александрович, ЗАО НПО 'Репер', генеральный директор
28. Жданов Игорь Хусаинович, ОАО 'ЛУКОЙЛ', гл. спец. управления ООС
29. Желонкина Татьяна Валерьевна, ООО 'ТАТБУРТРАНС', Ведущий эколог
30. Заббаров Руслан Габделракибович, ОАО 'Татнефть', гл.инженер НГДУ 'Альметьевнефть'
31. Закиров Айрат Фикусович, ОАО 'Татнефть', главный инженер НГДУ 'Альметьевнефть'
32. Зачетова Надежда, Комсомольская правда, г. Казань
33. Ибатуллн Равиль Рустамович, ОАО 'Татнефть', директор ТатНИПИнефть
34. Ибрагимов Наиль Габдулбариевич, ОАО 'Татнефть', первый заместитель генерального директора - главный инженер
35. Иванов Валерий Геннадиевич, ООО 'ЛУКОЙЛ-Коми', нач. службы экологии
36. Иванова Лидия Геннадьевна, ЗАО 'Ульяновскнефтепродукт', инженер по экологии и ПБ
37. Игнатьева Татьяна Яковлевна, ОАО 'Татнефть', заместитель председателя НТО НГ по РТ
38. Исхаков Фанис Авгатович, начальник центральной специализированной инспекции аналитического контроля Министерства экологии и природных ресурсов РТ
39. Казаков Валерий Юрьевич, Ростахнадзор РТ, инспектор
40. Калачев Иван Федорович, ОАО 'Татнефть', первый заместитель директора ТТД ОАО 'Татнефть'
41. Калинин Николай Федорович, ООО 'Лукойл-Пермнефтеоргсинтез', главный специалист управления водоснабжения, канализации и очистки сточный вод
42. Камалова Светлана Александровна, ОАО 'СибурТюменьгаз'
43. Карпенко Игорь Николаевич, ОАО 'Самаранефтегаз', главный специалист сектора исследований и технологического оборудования
44. Комисарова Татьяна Алексеевна, ООО 'ПермНИПИнефть', начальник отдела окружающей среды
45. Костарев Сергей Михайлович, ООО 'ПермНИПИнефть', нач. отдела нефтепромысловой геоэкологии
46. Крецул Виталий Вячеславович, ООО 'Газпром добыча Уренгой', начальник производственно-технического отдела Нефтегазодобы-вающего управления
47. Круглей Евгений Валерьевич, ООО 'РН-Юганскнефтегаз', начальник отдела
48. Кузнецов В., Труд, г. Казань
49. Лаптев Андрей Анатольевич, ОАО 'Татнефть', заместитель главного инженера по охране природы НГДУ 'Бавлынефть'
50. Лызова Анастасия Федоровна, ФГУ 'Амуррыбвод', специалист
51. Лызова Галина Алексеевна, ФГУ 'Амуррыбвод', начальник отдела рассмотрения проектной документации
52. Магид Александр Борисович, ГУП ИНХП РБ, зав. отделом экологии
53. Маликов Анвар, Агентство АКМ, г. Казань
54. Малыхина Лариса Витальевна, ОАО 'Татнефть', заведующий лабораторией экологической безопасности техники и технологий Тат-НИПИнефть
55. Мальцев Петр Васильевич, ООО 'СИБУР'
56. Медведев Алексей Анатольевич, ООО 'ПечорНИПИнефть', ведущий инженер отдела мониторинга и проектирования экологической безопасности
57. Миназова Гузель Ришатовна, ООО 'Альметьевское УТТ-1', инженер по экологии
58. Мингазов Минтахир Нургатович, ОАО 'Татнефть', заведующий отделом экологической безопасности при разработке нефтяных ме-сторождений ТатНИПИнефть
59. Мифтахов Имтузор Мардинович, ОАО 'Татнефть', начальник управления
60. Мишанина Ольга Евненьевна, ОАО 'Татнефть', заместитель заведующего отделом экологической безопасности при разработке неф-тяных месторождений ТатНИПИнефть
61. Москвин Сергей Геннадьевич, ЗАО 'Удмуртнефть-Бурение', инженер по ООС'
62 .Наполов Олег Борисович, ООО 'ВНИИГАЗ', старший научный сотрудник
63. Непотребный Алексей Иванович, ОАО 'ТомскНИПИнефть ВНК', младший научный сотрудник
64. Овчаренко Анатолий Васильевич, ЗАО 'НПЦ 'Геонефтегаз', генеральный директор
65. Одинцова Татьяна Анатольевна, Горный институт Уральского отделения РАН, научный сотрудник лаборатории геоэкологии горнодо-бывающих регионов
66. Орлова Елена Викторовна, ООО 'Лукойл-ВолгоградНИПИморнефть', исполняющий обязанности заведующего лабораторией
67. Патрушев Леонид Леонидович, 'Флотвег ГмбХ', ведущий специалист отдела IMO
68. Петров Анатолий Михайлович, ОАО 'Татнефть', заместитель начальника технологического отдела по борьбе с коррозией и охране природы
69. Петрова Гузель Инзировна, ОАО 'Татнефть', заведующий лабораторией эколого-гидрогеологических исследований Тат НИПИнефть
70. Погодин Андрей Владимирович, Росприроднадзор по РТ, начальник отдела Государственного экологического контроля
71. Полонский Юлий Миронович, ФГУ 'ЦУРЭН', главный специалист
72. Полуэктов Владимир Петрович, ЗАО 'НПФ 'Диэм', главный инженер
73. Почуева Ирина Алексеевна, ООО 'Центр МПТ', инженер
74. Салтыков Александр Леонидович, НТО НГ им.акад.И.М.Губкина, исполнительный директор
75. Сафиуллин Юрас Саримович, ТК 'Луч', оператор, СМИ
76. Сахабутдинов Рифхат Зиннурович, ОАО 'Татнефть', заведующий отделом ТатНИПИнефть
77. Сахапов Наиль, Нефтяные вести, г.Альметьевск
78. Сахапова ЛираСаловатовна, ТК 'Луч', СМИ
79. Скиба Валерий Ильич, Нефть и жизнь, г. Москва
80. Султанов Альфат Салимович, ОАО 'Татнефть', начальник Технологического управления по разработке нефтяных и газовых месторо-ждений
81. Султанов Марат Хатмуллинович, ГУП 'Институт проблем транспорта энергоресурсов', зам.ген.директора
82. Тархова Нина Алексеевна, ЗАО 'НИПИ 'ИнжГео', начальник управления экспертизы
83. Ториков Анатолий Иванович, ОАО 'Татнефть', заместитель главного инженера по охране природы НГДУ 'Ямашнефть'
84. Тугарин Михаил Александрович, ОАО 'Бурятнефтепродукт', инженер по экологии
85. Тухватова Альбина, Время Татнефти, г.Альметьевск
86. Хабибуллина Эмилия, Время и деньги, г. Казань
87. Хазимуратова Вилюза Миратовна, Росприроднадзор по РТ, главный специалист-эксперт отдела в сфере недропользования, землеполь-зования, водных ресурсов и безопасности ГТС
88. Хайруллина Ильсияр, Ватаным Татарстан, г. Казань
89. Ходяшев Михаил Борисович, ООО 'Лукойл-Пермнефтеоргсинтез', главный эколог
90. Храмов Леонид Михайлович, ЗАО 'Лукойл-АИК', инженер отдела ПБ
91. Хуснутдинов Ясир, Республиканское радио, г.Казань
92. Червонный Дмитрий Юрьевич, ОАО 'Лукойл-Ростовнефтехимпроект', ведущий инженер, отдел отопления и вентиляций
93. Шакиров Фарит Шафкатович, ОАО 'Татнефть', заместитель заведующего отделом экологической безопасности при разработке нефтя-ных месторождений ТатНИПИнефть
94. Шафигуллин Булат Фоатович, ТНВ, СМИ
95. Шафигуллина Наталия Валерьевна, ОАО 'ГРИЦ', ведущий эколог
96. Швецов Михаил Викторович, ОАО 'Татнефть', заместитель начальника технического отдела
97. Шевченко Галина Борисовна, НТО НГ им.акад.И.М.Губкина
98. Шлычков Анатолий Петрович, начальник отдела мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов РТ
99. Щеголихина Мария Павловна, ОАО 'ТомскНИПИнефть ВНК', научный сотрудник
100. Щеповских Анатолий Иванович, заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ
101. Ягафаров Рафкат Галимьянович, ОАО 'АНК 'Башнефть', эколог
102. Ягудина Лилия Вакилевна, ОООО 'НТО НГ им. акад. И.М. Губкина', ученый секретарь
103. Ярунова Лариса Леонидовна, ЗАО 'Гипронг-Эком', начальник экологического сектора

 
 


Садовый инструмент: измельчители, триммеры | Продажа квартир в Москве по выгодным ценам | бензиновые и газовые генераторы