Предыдущая   На главную   Содержание   Следующая
 
СОСТАВ ЖЮРИ
конкурса на соискание премий
имени академика И.М.Губкина
 
1. Бриллиант Самуил Григорьевич, член жюри,
заместитель председателя Самарского областного отделения НТО НГ
(8462) 33-47-28, 33-94-41, 33-45-08(ф)

2. Булавин Валерий Дмитриевич, член жюри,
главный специалист Министерства образования и науки РФ, к.т.н.
229-16-33

3. Владимиров Альберт Ильич, председатель жюри,
зам. председателя ЦП НТО НГ,
ректор Российского государственного университета
нефти и газа им. И.М.Губкина, профессор
137-81-08, 930-92-10 (пом.), 135-88-95(ф)

4. Гаврилов Виктор Петрович, член жюри,
Председатель Московского правления НТО НГ им. акад. И.М.Губкина,
член президиума ЦП НТО НГ,
зав. кафедрой РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина
135-87-75, 930-92-82

5. Грунис Евгений Борисович, член жюри,
генеральный директор Института геологии и разработки
горючих ископаемых (ИГиРГИ), д.г.-м.н., профессор
124-91-55

6. Гутман Игорь Соломонович, член жюри,
председатель совета НТО НГ РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина,
зав. кафедрой РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, к.г.-м.н., профессор.
135-88-06

7. Захарова Людмила Васильевна, член жюри,
главный специалист ЦП НТО НГ
135-86-46

8. Калинкин Александр Вячеславович, член жюри,
зам. начальника департамента по добыче газа, газового конденсата
и нефти ОАО 'Газпром'
719-68-38

9. Калинский Станислав Эдуардович, член жюри,
директор Исследовательского центра 'ЮКОС'
730-61-01

10. Кузнецов Александр Михайлович, член жюри,
генеральный директор ООО 'РН-Перспектива'
231-41-40, 231-41-22(ф)

11. Курашев Владимир Дмитриевич, член жюри,
член президиума ЦП НТО НГ,
нач. управления научно-технического прогресса ОАО 'ЛУКойл', к.т.н.
927-44-33, 927-42-19(ф)

12. Курбатов Николай Иванович, член жюри,
член правления ЦП НТО НГ,
вице-президент ОАО 'Стройтрансгаз'
332-91-00

13. Левитский Дмитрий Николаевич, член жюри,
проректор по науке РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, д.т.н., профессор
135-88-35, 930-93-30

14. Мищенко Игорь Тихонович, член жюри,
член президиума ЦП НТО НГ,
зав. кафедрой РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, д.т.н., профессор
135-87-35

15. Ножин Владимир Матвеевич, член жюри,
вице-президент ОАО 'ЮКОС', ген. директор ЗАО 'ЮКОС-ЭП'
755-52-94, 755-52-51(ф)

16. Остапенко Сергей Витальевич, член жюри,
зам. директора департамента развития ресурсной базы ОАО 'ТНК', д.г.-м.н.
733-91-18, 745-78-45(ф)

17. Савостьянов Николай Андреевич, член жюри,
президент Евро-Азиатского геофизического общества, к.т.н.
952-47-15, 1196333 (д)

18. Салтыков Александр Леонидович, ученый секретарь жюри,
исполнительный директор-ученый секретарь ЦП НТО НГ
135-86-46, 943-35-25

19. Седых Александр Дмитриевич, член жюри, к.т.н.
548-84-12

20. Филиппов Виктор Павлович, заместитель председателя жюри,
член президиума ЦП НТО НГ,
декан геологического факультета РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, д.г.-м.н., профессор
930-92-62, 135-71-86

 
 


Садовый инструмент: измельчители, триммеры | Продажа квартир в Москве по выгодным ценам | бензиновые и газовые генераторы