Предыдущая   На главную   Содержание   Следующая
 
СПИСОК
делегатов III Съезда НТО НГ
имени академика И.М.Губкина
 
1. Абдрахманов Рашид Султанович, гл.специалист по бурению института 'ТатНИПИнефть' ОАО 'Татнефть'. (Делегат от НТО НГ Республики Татарстан).

2. Акмалов Рашид Резетдинович, заместитель директора московского представительства ОАО 'Татнефть'. (Делегат от НТО НГ Республики Татарстан).

3. Андреев Вадим Евгеньевич, Центр химической механики нефти АН РБ, исполнительный директор. (Делегат от НТО НГ Республики Башкортостан).

4. Ардымская Нина Витальевна, Волгоградская организация НТО НГ, зам. председателя. (Делегат от Волгоградского НТО НГ).

5. Безродный Юрий Георгиевич, ОАО 'Лукойл-ВолгоградНИПИморнефть', руководитель лаборатории. (Делегат от Волгоградского НТО НГ).

6. Беляева Ирина Александровна, ОАО 'ЛУКОЙЛ-Коми', зам.нач.отдела разработки нефтяных и газовых месторождений. (Делегат от НТО НГ Республики Коми).

7. Варягов Сергей Анатольевич, ООО 'Кавказтрансгаз', зам.ген.директора по эксплуатации ПХТ и добыче газа. (Делегат от Ставропольского НТО НГ).

8. Векилов Эдуард Хоренович, председатель секции охраны окружающей среды и промышленной безопасности ЦП НТО НГ. (Делегат от Московского НТО НГ).

9. Владимиров Альберт Ильич, РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, ректор. (Делегат от НТО НГ местной организации РГУ нефти и газа).

10. Воробьева Людмила Евгеньевна, зам.директора Волгоградского колледжа газа и нефти, ученый секретарь областного правления НТО НГ. (Делегат от Волгоградского НТО НГ).

11. Гаврилов Виктор Петрович, РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, председатель Московского правления НТО НГ. (Делегат от Московского НТО НГ).

12. Гумеров Асгат Галимьянович, ГУП 'ИПТЭР', ген.директор, председатель Башкирского республиканского правления НТО НГ. (Делегат от НТО НГ Республики Башкортостан).

13. Гутман Игорь Соломонович, РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, профессор кафедры геологии нефти и газа, председатель Совета НТО НГ вуза. (Делегат от НТО НГ местной организации РГУ нефти и газа).

14. Двойников Михаил Владимирович, ТГУ нефти и газа, доцент кафедры бурения. (Делегат от Тюменского НТО НГ).

15. Игнатьева Татьяна Яковлевна, НТО НГ Республики Татарстан, зам.председателя. (Делегат от НТО НГ Республики Татарстан).

16. Иванов Валерий Геннадьевич, нач. службы экологии ОАО 'ЛУКОЙЛ-Коми'. (Делегат от НТО НГ Республики Коми).

17. Литвинов Сергей Анатольевич, ООО 'Волгоградтрансгаз'. (Делегат от Волгоградского НТО НГ).

18. Литвинова Наталья Ивановна, ООО 'Кавказтрансгаз', начальник лаборатории. (Делегат от Ставропольского НТО НГ).

19. Лебедев Михаил Сергеевич, ООО 'Кавказтрансгаз'. (Делегат от Ставропольского НТО НГ).

20. Маганов Равиль Ульфатович, ОАО 'ЛУКОЙЛ', первый исполнительный вице-президент. (Делегат от Волгоградского НТО НГ).

21. Миронов Сергей Дмитриевич, (Делегат от Волгоградского НТО НГ).

22. Мищенко Игорь Тихонович, РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, зав.кафедрой, декан факультета. (Делегат от Московского НТО НГ).

23. Мурадов Александр Владимирович, РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, проректор по научной работе. (Делегат от НТО РГУ НГ местной организации РГУ нефти и газа).

24. Отт Виктор Иоганесович, ОАО 'Стройтрансгаз', первый вице-президент. (Делегат от Волгоградского НТО НГ).

25. Салтыков Александр Леонидович, исполнительный директор ЦП НТО НГ. (Делегат от Волгоградского НТО НГ).

26. Султанов Марат Хатмуллинович, ГУП 'ИПТЭР', зав.отделом. (Делегат от НТО НГ Республики Башкортостан).

27. Филиппов Виктор Павлович, РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, зав.кафедрой, декан факультета. (Делегат от Московского НТО НГ).

28. Хасанов Марс Магнавиевич, ОАО 'НК 'Роснефть', директор по науке. (Делегат от НТО НГ Республики Коми).







 
 


Садовый инструмент: измельчители, триммеры | Продажа квартир в Москве по выгодным ценам | бензиновые и газовые генераторы