Предыдущая   На главную   Содержание   Следующая
 




СПИСОК
участников конференции
«Охрана окружающей среды на объектах нефтегазового комплекса»
23 – 29 сентября 2007 года
 
1. Агальцев Александр Михайлович - ОАО «Черномортранснефть», инженер по ООС
2. Александров Анатолий Константинович - ФГУ «ЦУРЭН», главный специалист-советник
3. Александровский Юрий Юрьевич - ООО «Севморнефтегаз», главный специалист отдела ЭБ
4. Антонов Николай Николаевич - Журнал «Нефть России», редактор
5. Ануфриев Константин Евгеньевич - ООО «Волгоградтрансгаз», начальник отдела ООС
6. Бакелов Михаил Владимирович - ООО «Дегусса Химия», региональный менеджер
7. Барминская Инна Викторовна - ООО «РН-Архангельскнефтепродукт», инженер – эколог
8. Батырева Екатерина Николаевна – МОО «Научно-техническое общество нефтяников и газовиков им. акад. И.М.Губкина», главный специалист
9. Баулин Руслан Викторович - ООО «РН - Краснодарнефтегаз», зам. гл. инженера
10. Бачурин Борис Александрович - Горный институт Уральского отделения РАН, зав. лабораторией
11. Безродный Юрий Георгиевич - ООО «ЛУКОЙЛ –ВолгоградНИПИморнефть», зав. лабораторией ООС
12. Будкова Ольга Дмитриевна - ООО «РН-Архангельскнефтепродукт», нач. отд. ЭПБ и ПК
13. Бурьян Людмила Владимировна - ООО «РН - Краснодарнефтегаз», главный эколог
14. Васильев Юрий Владимирович - ЗСФ ИНГГ СО РАН, с.н.с.
15. Векилов Эдуард Хоренович – член Президиума, рук. секцией ООС Центрального правления НТО НГ им. Акад. И.М.Губкина
16. Волков Александр Евгеньевич - НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗ РФ, зав. отделом ОТ, здоровья и экологии
17. Вороненко Любовь Зодбаевна – МОО «НТО НГ им. акад. И.М.Губкина», главный бухгалтер
18. Горячев Олег Сергеевич - ООО «Фарма-Покров», зам. директора по маркетингу
19. Громыкин Сергей Алексеевич - ЗАО «Сахалинские проекты», менеджер
20. Дубовой Владимир Александрович - ООО «Техноавиа-Кубань», менеджер отдела активных продаж
21. Ефимишина Ирена Юргисовна - «ПечорНИПИнефть», инженер 1 категории
22. Жданов Игорь Хусаинович - ОАО «ЛУКОЙЛ», главный специалист управления ООС
23. Зайцев Вячеслав Федорович - Астраханский государственный технический университет, зав. ка-федрой гидробиологией и общей экологией
24. Зыбин Сергей Витальевич - ЗАО «Бюро Веритас Русь», директор Северо-Западного регионального отделения
25. Зыбина Татьяна Юрьевна - ООО «СП АКОНТ», генеральный директор
26. Ивашов Иван Александрович - ЗАО «Печоранефтегаз», вед. инженер по ООС
27. Киселев Александр Валериевич - ООО «Каспийская нефтегазовая компания», ген. директор
28. Кольцов Владимир Андреевич - ОАО «НижневартовскНИПИнефть», нач. ТО
29. Коноплев Юрий Владимирович - ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», гл. специалист по ООС и ЭБ
30. Корнеев Олег Юрьевич - ФГУНПП «Севморгео», нач. центра мониторинга геологической среды шельфа
31. Костарев Сергей Михайлович - ООО «ПермНИПИнефть», нач. отдела нефтепромысловой геоэколо-гии
32. Котельников Андрей Вячеславович - ООО «ЛУКОЙЛ –ВолгоградНИПИморнефть», нач. отдела мониторинга и проектирования ЭБ
33. Котов Алексей Викторович - ООО «ЛУКОЙЛ –Нижневолжскнефть», нач. отделения экологической и радиационной безопасности
34. Крамаренко Валерий Валентинович - ФГУ АСФ ЮРПФВЧ, инженер по ОТ и ТБ
35. Курченко Александр Борисович - СПАСФ «Природа», ген. директор
36. Курченко Анна Александрова - СПАСФ «Природа», экономист
37. Ливанов Юрий Васильевич - Вычислительный центр РАН, с.н.с.
38. Магид Александр Борисович - ГУП ИНХП РБ, зав. отделом экологии
39. Марамыгин Александр Анатольевич ООО - «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», вед. инженер по ох-ране природы
40. Мезенцев Алексей Сергеевич - ПВ ООО «Фирма Техноавиа», менеджер отдела продаж
41. Мелякина Эльвира Ивановна - Астраханский государственный технический университет, доцент кафедры гидробиологии и общей экологии
42. Мингазов Минтахир Нургатович - институт «ТатНИПИнефть», зав. отделом ЭБ при разработке нефтяных месторождений
43. Михайленко Елена Михайловна - СПАСФ «Природа», юрисконсульт
44. Мороз Ольга Михайловна - ООО «СП АКОНТ», начальник отдела консалтинга
45. Низамов Рамиль Ханифович - Министерство экологии и природных ресурсов РТ, начальник Юго-Восточного территориального управления
46. Панкова Галина Антоновна - ООО «Красноярскгаздобыча», начальник отдела по ООС
47. Патрушев Леонид Леонидович - Московское представительство фирмы «Флоттвег ГмбХ», инженер по продажам
48. Петров Анатолий Михайлович - ОАО «Татнефть», зам. нач. отдела по борьбе с коррозией и охране природы
49. Полонский Юлий Миронович - ФГУ «ЦУРЭН», гл. специалист
50. Полуэктов Владимир Петрович - ЗАО «НПФ «ДИЭМ», гл. инженер
51. Потрашков Сергей Николаевич - ООО «Фирма Техноавиа», начальник отдела продаж
52. Пучнин Александр Сергеевич - ООО «РН-Архангельскнефтепродукт», инженер по ПБ
53. Разгон Людмила Григорьевна - ООО «Сургутгазпром», зам. начальника отдела ОП и РИПР
54. Салтыков Александр Леонидович – исполнительный директор МОО «НТО НГ им. акад. И.М.Губкина»
55. Сафронов Александр Васильевич - ООО «РН-Архангельскнефтепродукт», инженер по ПБ
56. Семёнычев Валерий Германович - ОАО «РИТЭК», зам. гл. инженера
57. Смирнова Валентина Николаевна - ООО «Стройарсенал», коммерческий директор
58. Соловьева Ольга Валентиновна - ОАО «НижневартовскНИПИнефть», с.н.с. экологического анали-тического центра
59. Строна Тофик Борисович - ООО «Скорая экологическая помощь», инженер по маркетингу
60. Сутулов Александр Валериевич - ООО «Техноавиа-Кубань», ген. директор
61. Тарасова Татьяна Георгиевна - ООО «РН-Востокнефтепродукт», зам. нач. отдела ПБ, ОТ, ОС
62. Тарелкин Константин Геннадьевич - ООО «Стройарсенал», вед. специалист по развитию продаж
63. Ткачук Михаил Васильевич - ООО «Газфлот», зам. начальника отдела ОТ и ПБ
64. Толубаева Галина Валентиновна - ООО «ЛУКОЙЛ- Западная Сибирь», инженер 1 кат. отдела эко-логии
65. Туркина Галина Ивановна - ООО «Центр Безопасности Транспортных Систем», ген. директор
66. Тырсина Юлия Александровна - ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ», ведущий специалист
67. Тютикова Наталья Сергеевна - ООО «Дегусса Химия», руководитель подразделения продаж
68. Утятников Александр Евгеньевич - ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», главный эколог
69. Федоренко Александр Владиленович - ЗАО «НПФ «ДИЭМ», нач. отдела разработки природо-охранной документации
70. Федорова Валентина Игоревна - журнал «Нефтяное хозяйство», научный редактор
71. Цхай Сергей Васильевич - ООО «РН-Востокнефтепродукт», нач. отдела ПБ, ОТ, ОС
72. Чалая Ирина Александровна - ООО «Кавказтрансгаз», инженер по ООС
73. Челпанова Наталия Александровна - ООО «Сургутгазпром», инженер 1 категории
74. Червонный Дмитрий Юрьевич - ОАО «ЛУКОЙЛ-Ростовнефтехимпроект», вед. инженер отдела ОиВ
75. Черепанов Евгений Владимирович - НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗ РФ, зам. председателя
76. Черкашин Владимир Алексеевич - Нижневолжский филиал ООО БК «Евразия», гл. инженер
77. Чура Николай Николаевич - ООО «Центр Безопасности Транспортных Систем», с.н.с.
78. Щукин Антон Константинович - ФГУНПП «Севморгео», вед. специалист
79. Яковлев Александр Сергеевич - АНО «Экотерра», зам. генерального директора
80. Ярославцев Николай Леонидович - ООО «ТюменНИИгипрогаз», с.н.с.
81. Ярунова Лариса Леонидовна - ЗАО «Гипронг-Эком», начальник экологического сектора
82. Ярыгин Геннадий Андреевич - ЗАО «НПФ «ДИЭМ», ген. директор
83. Яценко Сергей Владимирович - ФГУ АСФ ЮРПФВЧ, помощник командира







 
 


Садовый инструмент: измельчители, триммеры | Продажа квартир в Москве по выгодным ценам | бензиновые и газовые генераторы